Nordwestschweizer Schwingfest 2021
es wurde geschwungen...

Organisation

Trägerverein: Nordwestschweizerischer Schwingerverband

Da wir alle Hände voll zu tun haben, hat die Zeit bis heute nicht für ein Foto gereicht. Gerne begrüssen wir Euch persönlich am 4. September in Zunzgen, dann könnt Ihr unseren Namen auch Gesichter zuordnen.


Martin Wüthrich

OK Präsident

martin.wuethrich@nws21.ch
079 451 72 24

Michael Saner

OK Vizepräsident/ Vertr. NWSV

michael.saner@nws21.ch

Denise Schmid

Sekretariat

denise.schmid@nws21.ch

David Schreiber

Schwingen

david.schreiber@nws21.ch

Thomas Jäger

Finanzen

thomas.jaeger@nws21.ch

Peter Hasler

Gaben / Sponsoring

peter.hasler@nws21.ch

Jimmy Hasler

Bau

jimmy.hasler@nws21.ch

Sven Schaub

Wirtschaft

sven.schaub@nws21.ch

Yanick Fäh

Verkehr / Sicherheit

yanick.faeh@nws21.ch

Ruedi Graf

Tina Hugentobler

Personal

Personal

ruedi.graf@nws21.ch

tina.hugentobler@nws21.ch

Ludwig Dünner

Medien

ludwig.duenner@nws21.ch
079 666 42 50

Hansruedi Wüthrich

Vertreter Gemeinde Zunzgen

hansruedi.wuethrich@zunzgen.ch




 
E-Mail
Infos